Украинская консультационная лига, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Декабристов 3, оф.103
Телефон380-44-228-74-56
Официальный сайтhttp://ucl-consulting.at.ua/
Электронная почтаucl-consulting@ya.ru
Название компанииУкраинская консультационная лига, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы оказываем консалтинговые услуги на рынке Украины: тренинговые программы, кадровые услуги, разработка стратегий, создание бизнеса

Подробная информация о предприятии

Мы оказываем консалтинговые услуги на рынке Украины: тренинговые программы, кадровые услуги, разработка стратегий, создание бизнеса, выведение новых товаров и услуг на рынок, создание сайтов,интернет-бизнеса, оптимизация и аутстаффинг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Украинская консультационная лига, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Украинская консультационная лига, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Консалтинг, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания Украинская консультационная лига, ООО находится по адресу ул. Декабристов 3, оф.103 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 380-44-228-74-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ucl-consulting.at.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ucl-consulting@ya.ru.