Новый МИР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииСоциалистическая, д.88
Телефон(863)240-60-29, 8-988-581-46-26
Официальный сайтhttp://www.neworld.irnd.ru
Электронная почтаgubenko_g@mail.ru
Название компанииНовый МИР, ООО

Дополнительная информация о компании

Кадрово-рекрутинговый центр Новый МИР

Подробная информация о предприятии

1.Подбор квалифицированных специалистов, линейных руководителей, а так же управленцев высшего звена для различных секторов экономики. Приоритетным направлением являеться прямой поиск руководителей и специалистов.
Подбор персонала по заявке работодателя.Поиск в бизнес-кругах, личные связи, работа с собственной базой данных, СМИ, Internet - позволяют найти нужных Вам специалистов в те сроки какие Вам необходимы.
2.Кадровый аудит- диагностика делопроизводственной корректности оформления кадровых документов компании, рекомендации и выполнение работ по устранению допущенных ошибок.
3.Assessment Centr - выявление состоятельности работающих сотрудников, с целью формирования резерва, внутренней ротациии или увольнения.
Сроки закрытия вакансии от 7 дней до 20 дней - в зависимости от позиции.
Предоставляем рекомендации наших клиентов , крупные производственно-торговые компании, торговые, строительные, сектор промышленного производства, ресторанный бизнес как на территории ЮФО, так и по России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новый МИР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новый МИР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Новый МИР, ООО находится по адресу Социалистическая, д.88 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863)240-60-29, 8-988-581-46-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.neworld.irnd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gubenko_g@mail.ru.