Рекрутинговая компания Премьер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организации355000, Ставрополь, пр. К. Маркса, д. 74
Телефон+7 (865 2) 26-04-30. +7 (865 2) 26-04-34
Официальный сайтhttp://www.premierpersonnel.ru
Электронная почтаinfo@premierpersonnel.ru
Название компанииРекрутинговая компания Премьер, ООО

Дополнительная информация о компании

Тренинги профессиональные; кадры, персонал - подбор, услуги

Подробная информация о предприятии

Одним из главных направлений нашей деятельности является внедрение современных психотехнологий в бизнес, именно поэтому мы активно сотрудничаем со многими предприятиями и организациями города Ставрополя и Ставропольского края в области бизнес-консультирования и бизнес-образования.
Основной целью данного проекта является развитие кадрового ресурса конкретной организации исходя из специфики ее деятельности.

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Рекрутинговая компания Премьер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рекрутинговая компания Премьер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания Рекрутинговая компания Премьер, ООО находится по адресу 355000, Ставрополь, пр. К. Маркса, д. 74 в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (865 2) 26-04-30. +7 (865 2) 26-04-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.premierpersonnel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@premierpersonnel.ru.