Компас эксперт рынка тренинов, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04136 ул. Котовского, 47 кв 248
Телефон+38(093)323-32-44
Официальный сайтhttp://www.compas.in.ua
Электронная почтаvaler_ik@ukr.net
Название компанииКомпас эксперт рынка тренинов, СПД

Дополнительная информация о компании

Подбор тренингов на бесплатной основе

Подробная информация о предприятии

* Вам необходимо, чтобы эффект от тренинга был максимальным?
* Вы хотите быть уверены в том, что выбираете из лучшего?
* Ваше время дорого и вы хотите его использовать рационально?
* Вы беспокоитесь о том, чтобы деньги были потрачены не впустую?
* Для вас важно подобрать тренинг за короткий промежуток времени?
Подбор тренингов на бесплатной основе.
Если у Вас есть потребность в проведении тренингов или другого обучения для вас или ваших сотрудников - Обратитесь к нам, и мы подберём вам несколько вариантов тренинговых программ. Получив несколько программ тренингов и резюме тренеров, вы сможете сделать оптимальный выбор, потратив на это минимум времени.
Мы работаем только с проверенными тренерами и тренинговыми компаниями, так что эффект от тренинга, заказанного с нашей помощью будет максимальным.
Подбор программ тренингов мы проведем для Вас бесплатно, а комиссионные получим от тренинговой компании, у которой Вы, по итогу, закажете тренинг. (Стоимость тренинга при этом для Вас не увеличится).
«КОМПАС - эксперт рынка тренингов» - первая и единственная компания, которая предоставляет бесплатные консультации по подбору тренингов. Мы уже более двух лет помогаем нашим клиентам подбирать тренинги под их потребности, экономя их время и деньги.
За это время нашими клиентами стали такие компании как: «Сандора», «ДТЭК», «Метинвест», страховая компания «ТАС», «Кастрол Украина», «Нобель фарма», «АИДОСС», «BASF», «CCG», «Киев Рианта», «Бимаркет», «Альфа Хим Груп», «Аранеи инжиниринг», «Реал», «Козырная карта», «Ульма опалубка» и т.д.
Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами, Вам необходимо только позвонить, или отправить запрос. По Вашему звонку или запросу, Валерий Пожидаев - эксперт рынка тренингов, подберет для Вас несколько вариантов тренинговых программ. Такой звонок или запрос вас ни к чему не обязывает.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компас эксперт рынка тренинов, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компас   эксперт рынка тренинов, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Компас эксперт рынка тренинов, СПД находится по адресу 04136 ул. Котовского, 47 кв 248 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(093)323-32-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.compas.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - valer_ik@ukr.net.