Люди, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664005, а/я 113
Телефонт. /ф. (3952) 29-25-89, т. (3952) 91-68-31
Официальный сайтhttp://www.peopleirkutsk.com
Электронная почтаinfo@peopleirkutsk.com
Название компанииЛюди, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекрутинг (подбор и оценка персонала), аналитические обзоры рынка труда, социально-психологическая диагностика персонала компании

Подробная информация о предприятии

Кадровый центр "ЛЮДИ" - это активно развивающееся предприятие, ведущее свою деятельность в сфере кадрового консалтинга. Основные сферы деятельности: рекрутинг (подбор и оценка персонала), аналитические обзоры рынка труда, социально-психологическая диагностика персонала компании.
Преимущества:
- знание рынка труда
- опыт работы с персоналом различных категорий
- владение инструментами управления персоналом
- владение психологическими методиками
- гибкость в сотрудничестве
- высокая скорость и качество работы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Люди, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Люди, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Люди, ООО находится по адресу 664005, а/я 113 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - т. /ф. (3952) 29-25-89, т. (3952) 91-68-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.peopleirkutsk.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@peopleirkutsk.com.