Стимул, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организациипр. Карла Маркса, 41/58, 3 этаж, офис 314
Телефон(3812) 31-82-77
Официальный сайтhttp://www.ka-stimul.ru
Электронная почтаka_stimul@mail.ru
Название компанииСтимул, ООО

Дополнительная информация о компании

Основная деятельность направлена на поиск и привлечение квалифицированных специалистов широкого спектра позиций, руководителей среднего и высшего звена

Подробная информация о предприятии

Кадровое Агентство "Стимул" работает на рынке кадровых услуг с 2003г.
Основная деятельность направлена на поиск и привлечение квалифицированных специалистов широкого спектра позиций, руководителей среднего и высшего звена в г.Омске. Мы подбираем персонал, соответствующий корпоративной культуре компании, прошедший психологическое тестирование и проверку рекомендаций, обеспечивая при этом гарантию ответственности за конечный результат и соблюдение профессиональной этики.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стимул, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стимул, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Работа и рекрутинг / Разное». Компания Стимул, ООО находится по адресу пр. Карла Маркса, 41/58, 3 этаж, офис 314 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3812) 31-82-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ka-stimul.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ka_stimul@mail.ru.