Бюро Уютный Дом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПрофсоюзная, д.93 А, офис 510
Телефон+ (495) 500-03-43, 741-38-53
Официальный сайтhttp://www.pcel.ru
Электронная почтаinfo@pcel.ru
Название компанииБюро Уютный Дом, ООО

Дополнительная информация о компании

Подбор домашнего и офисного персонала

Подробная информация о предприятии

Квалифицированный подбор домашнего и офисного персонала. Компания на рынке с 2001 года. Номинированы наградами "Лучшие в Москве" и "Лучшие в Подмосковье". Работаем быстро, качественно, надежно.
Обучение домашнего персонала, профессиональные курсы - управляющие, горничные, экономки, домработницы, помощницы по хозяйству. Выдается сертификат и форма горничной, методическая литература.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бюро Уютный Дом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бюро Уютный Дом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Подбор домашнего персонала, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Работа и рекрутинг / Разное». Компания Бюро Уютный Дом, ООО находится по адресу Профсоюзная, д.93 А, офис 510 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + (495) 500-03-43, 741-38-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pcel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pcel.ru.