Перспектива, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииХодынский бульвар 9
Телефон8 (985) 7614176
Официальный сайтhttp://mynany.org
Электронная почтаzlt911@gmail.com
Название компанииПерспектива, ООО

Дополнительная информация о компании

Онлайн сервис по подбору домашнего персонала (няни) на любой график работы

Подробная информация о предприятии

Мамам: Вы сможете найти няню на полный рабочий день, а также: на час, на ночь, на выходные, на лето. Бесплатно. Разместите свой заказ на няню на сайте и няни сами будут откликаться на него.
Няням: Вы сможете найти работу или подработку няней на час, на ночь, на выходные, на лето. Mynany. org - сайт для русскоязычных нянь со всего мира. Бесплатно.
Кадровым агентствам:
Mynany. org – позволит вам быстро находить подходящих работников и заказчиков, не тратя уйму денег на контекстную рекламу и время на поиск их в интернете и в печатных СМИ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Перспектива, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Перспектива, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Подбор домашнего персонала». Компания Перспектива, ООО находится по адресу Ходынский бульвар 9 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (985) 7614176. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mynany.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zlt911@gmail.com.