Солита Плюс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420015, ул. Галактионова, д. 14, оф. 15.
Телефон+7 (843) 238-25-01, 238-25-02
Официальный сайтhttp://www.solita-plus.com
Электронная почтаsolita.plus@gmail.com
Название компанииСолита Плюс, ООО

Дополнительная информация о компании

Кадровое агентство по подбору домашнего персонала

Подробная информация о предприятии

Кадровое агентство «Солита-Плюс» предлагает качественный и быстрый подбор персонала для вашего дома. В нашем агентстве отличный выбор персонала:
Няня Сиделка Гувернантка
Домработница
Репетитор Логопед Повар Садовник Водитель Семейные пары
Помощник по хозяйству
У Вас есть возможность оценить профессиональную работу сотрудников нашего агентства, в своей деятельности мы используем индивидуальный подход к Вашему заказу, учитывая особенности Ваших требований.
Наше кадровое агентство осуществляет подбор персонала с опытом работы в казанских семьях. Наш подход к отбору персонала для работы в Вашей семье позволяет гарантировать качество выполняемых ими услуг. Весь персонал проходит обязательное индивидуальное собеседование с менеджером агентства, психологическое тестирование на выявление профессиональных и личностных особенностей каждого работника, своевременный медицинский осмотр, а также тщательную проверку документов.
Мы не пропагандируем себя как лучшее кадровое агентство - мы просто делаем все для того, чтобы сделать Вашу жизнь комфортней.
Приглашаем Вас к сотрудничеству и заранее благодарим за оказанное нам доверие! «Солита-Плюс» - подбор домашнего персонала в г. Казани

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Солита Плюс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Солита  Плюс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Подбор домашнего персонала». Компания Солита Плюс, ООО находится по адресу 420015, ул. Галактионова, д. 14, оф. 15. в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 238-25-01, 238-25-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.solita-plus.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - solita.plus@gmail.com.