Леди Мэри, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443114, Кирова проспект, 349
Телефон+7 (846) 244-42-93
Электронная почтаledy_mery.samara@mail.ru
Название компанииЛеди Мэри, ООО

Дополнительная информация о компании

Квалифицированный подбор домашнего персонала, генеральные уборки.

Подробная информация о предприятии

Наше кадровое агентство предлагает услуги нянь, домработниц, гувернанток, репетиторов, поваров, водителей, а также сиделок. Если Вам требуется кто-либо из перечисленного персонала, смело обращайтесь к нам в агентство. Няня отлично справится с воспитанием Вашего ребенка. Домработница приведет в порядок квартиру или особняк. Репетитор подготовит к школе или подтянет по предметам Вашего ребенка.
Наше агентство (подбор домашнего персонала осуществляется исходя из ваших пожеланий к кандидатам) предлагает большой выбор сотрудников, вы обязательно подберете среди них того, кто будет идеально подходить для вашей семьи.
Мы собрали отличную команду специалистов, которые всегда рады прийти Вам на помощь и сделать вашу жизнь радостной и комфортной.

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Леди Мэри, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Леди Мэри, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Подбор домашнего персонала». Компания Леди Мэри, ООО находится по адресу 443114, Кирова проспект, 349 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 244-42-93. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ledy_mery.samara@mail.ru.