Виндекс-Н, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410039, пр. Энтузиастов, 43
Телефон+7 (8452) 46-36-02, 46-36-02, 94-32-09, 95-55-85
Официальный сайтhttp://vindeks-n.narod2.ru
Электронная почтаvindex064@rambler.ru
Название компанииВиндекс-Н, ООО

Дополнительная информация о компании

Осуществляем услуги по подбору домашнего персонала: няни, сиделки, домработницы

Подробная информация о предприятии

Кадровое агентство «Виндекс — Н» поможет решить проблему подбора персонала для Вашего дома.
Агентство по подбору персонала «Виндекс — Н» работает в сфере услуг с 2003 года. Все сотрудники нашего агентства обладают огромным опытом по подбору домашнего персонала в Вашу квартиру, семью или загородный дом. «Виндекс — Н» имеет в своей структуре охранное агентство, посредством которого мы и предлагаем Вам только проверенный персонал, который проходит строгий отбор и проверку на профессиональную пригодность. Все работники имеют специальное образование и опыт работы.
В нашем агентстве Вы найдете:
няню для ребенка любого возраста, включая грудничков;
гувернантку;
сиделку по уходу за больными и пожилыми людьми;
домработницу;
горничную; репетитора,
логопеда, детского психолога,
повара. Обращайтесь к нам в агентство и специалисты с психологическим образованием ответят любым Вашим запросам, максимально учитывая Ваши пожелания, особенности и специфику заказа. Наше агентство принимает заявки круглосуточно, поэтому в любое время дня и ночи Вы можете оставить заказ и быть уверенны, что он будет выполнен быстро и оперативно.
Обращаясь в агентство «Виндекс — Н» Вы найдете полное понимание и заинтересованность в решении Ваших проблем по подбору домашнего персонала в сочетании с ответственностью и профессионализмом. По Вашему желанию в Вашей квартире, либо загородном доме могут быть установлены системы видеонаблюдения. Наше агентство – это гарантия спокойствия и гармонии в Вашем доме!
ООО «Виндекс — Н» с домашним персоналом — нет проблем!!!

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Виндекс-Н, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Виндекс-Н, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Подбор домашнего персонала». Компания Виндекс-Н, ООО находится по адресу 410039, пр. Энтузиастов, 43 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8452) 46-36-02, 46-36-02, 94-32-09, 95-55-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vindeks-n.narod2.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vindex064@rambler.ru.