Национальное кадровое агентство, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01004, Киев, Печерский район, ул.Красноармейская 25
Телефон(44) 2780315, (96) 4896352
Официальный сайтhttp://www.kfc-realty.com.ua
Электронная почтаkfckiev@gmail.com
Название компанииНациональное кадровое агентство, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги по подбору домашнего персонала

Подробная информация о предприятии

Добрый день! Вас приветствует Национальное кадровое агентство.
Наш сервис призван разгрузить Вас от монотонной работы и позволить сосредоточиться на первоочередных задачах.
Принципами нашей работы являются: гарантии качества оказываемых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, долгосрочное сотрудничество, гибкая ценовая политика, оперативность, ответственность, широкий перечень оказываемых услуг.
Во внимание принимаются такие личные качества работника как: честность, ответственность, исполнительность, способность любить детей, доброта, сердечность; коммуникабельность, уравновешенность; оптимизм, жизнерадостность, доброжелательность; интеллект и творческие способности;
Переложите домашние хлопоты на няню, домработницу, помощницу по хозяйству, повара, и посвятите свое свободное время общению с ребенком.
Опытные няни и гувернантки возьмут на себя не только уход за ребенком, но и в соответствии с современными методиками развития, помогут ребенку быть на шаг впереди своих сверстников.
Высокая профессиональная квалификация специалистов, предоставляемых нами в семьи, обеспечивает безопасность ребенка, его всестороннее развитие, окружение любовью, вниманием и пониманием.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Национальное кадровое агентство, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Национальное кадровое агентство, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Подбор домашнего персонала, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Работа и рекрутинг / Разное». Компания Национальное кадровое агентство, ООО находится по адресу 01004, Киев, Печерский район, ул.Красноармейская 25 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (44) 2780315, (96) 4896352. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kfc-realty.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kfckiev@gmail.com.