Домашний эксперт, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83009, ул.Экономическая 2, оф.15
Телефон+ 8 (062) 345-10-07, 050 642-45-31
Официальный сайтhttp://domashnij-expert.uaprom.net
Электронная почтаoksana_stupaeva@mail.ru
Название компанииДомашний эксперт, ЧП

Дополнительная информация о компании

Экспертный подбор домашнего персонала: няни, домработницы, повара, сиделки

Подробная информация о предприятии

Предлагаем базу данных опытных нянь, домработниц, сиделок, поваров, садовников и водителей. Кандидаты, которые претендуют на должность няни или гувернантки, имеют опыт работы с детьми не только в семьях, но и в дошкольных и школьных учреждениях. Добрые, надежные умеют найти подход к детям разного возраста, проводят развивающие занятия соответственно возрасту Ваших малышей. Наши домработницы — порядочные, чистоплотные, аккуратные создадут уют в Вашем доме. Сиделки — добрые, надежные, терпеливые выполнят все капризы Ваших пожилых родственников, окружат заботой больных.
Мы сможем подобрать Вам подходящую кандидатуру в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями на полную или частичную занятость, учитывая возраст, опыт и место проживания. Мы проверяем всех кандидатов и проводим психологическое тестирование.
Мы не стремимся, как можно больше заработать на своих клиентах, а стремимся, чтобы клиенты, обратившиеся в наше агентство, остались довольны проделанной работой и продолжали сотрудничество с нашим агентством. Для этого мы готовы посвятить каждому клиенту максимум нашего времени и выполнить заказ клиента четко, грамотно и в требуемые сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Домашний эксперт, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Домашний эксперт, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Подбор домашнего персонала». Компания Домашний эксперт, ЧП находится по адресу 83009, ул.Экономическая 2, оф.15 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 8 (062) 345-10-07, 050 642-45-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://domashnij-expert.uaprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oksana_stupaeva@mail.ru.