Академия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125009, ул.Тверская,12,стр 2
Телефон(495)798-81-14
Официальный сайтhttp://www.kc-academia.ru
Электронная почтаinfo@kc-academia.ru
Название компанииАкадемия, ООО

Дополнительная информация о компании

Кадровый центр АКАДЕМИЯ производит подбор персонала во всех сферах деятельности

Подробная информация о предприятии

Кадровый центр "АКАДЕМИЯ" успешно продвигается вперед с 1997 г. и сейчас является одним из лидеров на российском рекрутинговом рынке. За 12 лет успешной работы нами накоплена обширная база соискателей,включающая в себя более 1.2 млн.резюме. Разработаны эффективные методы поиска и подбора персонала.
Специалисты нашего кадрового центра - команда профессионалов, многие из которых имеют 10-летний рекрутинговый опыт. Они быстро и качественно осуществляют поиск и подбор персонала для различных сфер деятельности, проводят психологическое тестирование,оказывают помощь соискателям в трудоустройстве.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Академия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Академия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Разное». Компания Академия, ООО находится по адресу 125009, ул.Тверская,12,стр 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)798-81-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kc-academia.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kc-academia.ru.