АЛИРА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организации656063 ул. Строителей, 16-505
Телефон( 3852) 29-03-27, 600-120, 699-190
Официальный сайтhttp://на реконструкции
Электронная почтаoooalira@mail.ru
Название компанииАЛИРА, ООО

Дополнительная информация о компании

Подбор персонала для семьи и дома; подбор и оценка пресонала для организаций

Подробная информация о предприятии

Агентство по подбору персонала АЛИРА является действующим членом Алтайской торгово- промышленной палаты. Работает на рынке услуг по подбору персонала в г. Барнауле с 2005 года Агентство специализируется на подборе квалифицированного домашнего персонала: няни, воспитатели, гувернеры, репетиторы, сиделки, домработницы, садовники, семейные пары, помощники по хозяйству, персональные водители и т. п. Предоставляются юридические гарантии; психологическая, административная, медицинская проверки, проф. Тестирование и др.
Агентство АЛИРА предоставляет услуги по подбору и оценке персонала среднего и высшего руководящего звена для организаций.
На базе агентства работает учебный центр, где можно пройти профессиональную подготовку, с последующим трудоустройством по направлениям: домашний гувернер, горничная; менеджер по туризму, менеджер по персоналу; оператор ПК; ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙНЕР, ДИЗАЙНЕР ПО ИНТЕРЬЕРУ; компьютерные курс:
1 С предприятие, компьютерный и графический дизайн. Предостваляются услуги ландшафтных дизайнеров ( пректирование и реализация зимних и летних садов)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АЛИРА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЛИРА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Работа и рекрутинг / Разное». Компания АЛИРА, ООО находится по адресу 656063 ул. Строителей, 16-505 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - ( 3852) 29-03-27, 600-120, 699-190. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://на реконструкции. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oooalira@mail.ru.