Агентство Калейдоскоп услуг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Кирова,139
Телефон+7 (351) 236-24-58, 8-963-076-78-72, 8-908-573-69-00
Официальный сайтhttp://www.kaleydoskop-uslug.ru
Электронная почтаkaleydoskop74@inbox.ru
Название компанииАгентство Калейдоскоп услуг

Дополнительная информация о компании

Агентство «Калейдоскоп услуг» предоставляет полный спектр услуг в области подбора домашнего персонала.

Подробная информация о предприятии

Агентство «Калейдоскоп услуг» на рынке с 2008 года. На сегодняшний день наша компания зарекомендовала себя в Челябинске, как надежная и профессиональная фирма по подбору и обучению домашнего персонала. Агентство успешно работает в области поиска и подбора домашнего персонала, а также занимается обучением и развитием персонала.
Агентство «Калейдоскоп услуг» предоставляет полный спектр услуг в области подбора домашнего персонала, а так же поможет быстро и качественно подобрать для вас квалифицированный домашний персонал: няню, няню к грудничкам, гувернантку, домработницу, помощницу по хозяйству (сторож), сиделку, Репетитора, Тьютора, Логопеда,Экономку, Повара, Управляющего, Семейную пару, водителя.
Все подбираемые работники проходят анкетирование, собеседование и проверки по рекомендациям предыдущих работодателей. Перед заключением трудового договора мы организуем встречу, и только после согласования всех вопросов, подписываем договор в течение определенного срока.
При знакомстве с клиентом мы стараемся понять, в каких именно услугах, Вы нуждаетесь... каковы Ваши требования (от возрастного ценза до образования или знака Зодиака). Мы предоставляем гарантии бесплатной оперативной замены работника, в случае если Вас не устраивают его профессиональные или личностные качества, в случае увольнения, переезда или болезни работника.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Агентство Калейдоскоп услуг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агентство Калейдоскоп услугНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Работа и рекрутинг / Разное». Компания Агентство Калейдоскоп услуг находится по адресу ул.Кирова,139 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 236-24-58, 8-963-076-78-72, 8-908-573-69-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kaleydoskop-uslug.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kaleydoskop74@inbox.ru.