Кадровое Агентство Карьера


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603002, ул. Стрелка, д.4а, офис 30
Телефон+7 (831) 218-03-29
Официальный сайтhttp://www.kariera.ucoz.ru
Электронная почтаkadr-kadr@mail.ru
Название компанииКадровое Агентство Карьера

Дополнительная информация о компании

Для работодателей: качественный подбор персонала. Для соискателей: грамотное составление резюме и его рассылка, размещение резюме на трех основных сайтах.

Подробная информация о предприятии

Кадровое агентство «Карьера» -
• это динамичная и профессиональная команда, обладающая знаниями самых современных технологий поиска и оценки деловых качеств и личностных характеристик специалистов, имеющая многолетний опыт работы в рекрутменте и консалтинге.
• это обширный банк данных высококвалифицированных специалистов в области финансов, юриспруденции, внешнеэкономической деятельности, производства, инжиниринга, логистики, рекламы и маркетинга, информационных технологий, офисного администрирования и т. д.
• это активная рекламная кампания в профильных изданиях СМИ, использование специализированных Интернет-сайтов.
• это самые современные системы обработки информации.
• это соблюдение конфиденциальности полученной информации. Наше сотрудничество базируется на честности, доверии, уважении, открытости. В нашей работе с клиентами, мы - равноценные партнеры, для которых успех является объединяющей силой.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кадровое Агентство Карьера - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кадровое Агентство КарьераНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Работа и рекрутинг / Разное». Компания Кадровое Агентство Карьера находится по адресу 603002, ул. Стрелка, д.4а, офис 30 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 218-03-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kariera.ucoz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kadr-kadr@mail.ru.