Ориан Персонал центр кадрового менеджмента, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организациипроспект Мира, 96 второй этиж
Телефон(391) 211-28-63, 211-28-80, 211-24-73, 258-63-12
Официальный сайтhttp://www.orian-personal.ru
Электронная почтаoon@orian-personal.ru
Название компанииОриан Персонал центр кадрового менеджмента, ООО

Дополнительная информация о компании

Поиск и подбор персонала высшего и среднего звена, аутстаффинг, подбор домашнего персонала, бизнес тренинги, диагностика персонала

Подробная информация о предприятии

«Ориан- Персонал» Центр кадрового менеджмента.
Компания входит в АКПП - Ассоциацию консультантов по подбору персонала и в Региональное кадровое объединение «Метрополис». Сотрудничаем с мировыми лидерами рекрутмента - компаниями Гласфорд Интернэшнл, Manpower. Работаем с 1999 года.
По итогам ФЕДЕРАЛЬНОГО ИНТЕГРИРОВАННОГО РЕЙТИНГА ВЕДУЩИХ КАДРОВЫХ АГЕНТСТВ И КОМПАНИЙ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА, проводимого, экспертно- аналитической и информационно- рейтинговой компанией "ЮНИПРАВЕКС", нам присвоен высокий рейтинговый индекс А+
Услуги: * ПОДБОР ПЕРСОНАЛА (executive search & executive recruitment);
* АУТСТАФФИНГ, масс- рекрутмента,
* МАССОВЫЙ ПОДБОР ПЕРСОНАЛА,
* ПОДБОР ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА,
* Корпоративные бизнес- тренинги; диагностика, Assessment Centre.
Подбор персонала ведем на основе описания бизнес- процессов рекрутинга, деятельность автоматизирована с помощью программного комплекса «РЕКРУТИНГ ОТ и ДО».
База данных кандидатов более 500 тысяч. Время первичного отбора сокращено до нескольких минут.
Время работы по вакансии от 3 дней до 4 недель. Гарантийный срок от 3 месяцев. Стоимость подбора 15% ГФОТ в зависимости от позиции. Предусмотрены корпоративные программы подбора персонала с соответствующим снижением стоимости.
· НАША МИССИЯ - повышение профессионализма и конкурентоспособности компаний-клиентов через качественный подбор персонала, систему бизнес- тренингов и аттестаций.
· ПОДБОР ПЕРСОНАЛА: проводится с соблюдением норм и стандартов объединения «Метрополис» и Ассоциации Консультантов по подбору персонала.
· ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПСИХОЛОГА НА КАНДИДАТОВ –ФИНАЛИСТОВ предоставляется бесплатно.
· Рекрутеры- консультанты компании регулярно проходят профессиональную переподготовку на тренингах и семинарах агентства "Метрополис", принимают участие в региональных конференциях.
· КОРПОРАТИВНЫЕ БИЗНЕС-ТРЕНИНГИ проводятся по авторским методикам наших тренеров с использованием профессиональных видеофильмов, видеосъемки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ориан Персонал центр кадрового менеджмента, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ориан Персонал  центр кадрового менеджмента, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Работа и рекрутинг / Разное». Компания Ориан Персонал центр кадрового менеджмента, ООО находится по адресу проспект Мира, 96 второй этиж в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (391) 211-28-63, 211-28-80, 211-24-73, 258-63-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.orian-personal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oon@orian-personal.ru.