Кадры, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииКрасноармейский пр.16.
Телефон+7(4872) 563-918. 8 920 277 14 91
Официальный сайтhttp://www.job71.ru
Электронная почтаjob71@yandex.ru
Название компанииКадры, ООО

Дополнительная информация о компании

рекрутинг, консалтинг, информационные услуги

Подробная информация о предприятии

Разрешите представить вам
Консалтинговое агентство "КАДРЫ"
14 год успешный опыт работы на рынке кадровых услуг!
Консалтинговое агентство "Кадры", предлагает услуги по поиску и подбору персонала для вашей компании в тульском регионе и персонала для работы.
Мы специализируемся на поиске и отборе специалистов среднего и высшего звена для отечественных и иностранных компаний (производство, оптовые (в т.ч. FMCG) и розничные продажи, услуги, сектор В2В, логистика, финансы, кадры, управление персоналом, бухгалтерия, банковский сектор, строительство и недвижимость, проектирование, IT, телекоммуникации). Обладаем хорошей наработанной базой данных кандидатов в этих областях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кадры, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кадры, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Работа и рекрутинг / Разное». Компания Кадры, ООО находится по адресу Красноармейский пр.16. в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(4872) 563-918. 8 920 277 14 91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.job71.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - job71@yandex.ru.