АгентСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииул. Петухова 16/1 оф.504
Телефон+7 (383) 342-81-16, 291-62-58
Официальный сайтhttp://www.next-job.ru
Электронная почтаtow@next-jobase.ru
Название компанииАгентСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Профессиональный подбор персонала

Подробная информация о предприятии

Кадровое агентство «АгентСервис» предлагает Вам свои услуги по подбору высококвалифицированных специалистов в г. Новосибирске, СФО и регионах России, в том числе-вахтовым методом.
Сотрудничество с «АгентСервис» это оперативный поиск, качественный подбор и профессиональная оценка персонала (специалистов среднего и высшего звена в области продаж, финансов, логистики, менеджмента, энергетики, производства, строительства, а так же рабочих специальностей).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АгентСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АгентСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Работа и рекрутинг / Разное». Компания АгентСервис, ООО находится по адресу ул. Петухова 16/1 оф.504 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 342-81-16, 291-62-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.next-job.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tow@next-jobase.ru.