Профи-ПЛЮС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Выборг
Адрес организации188800 Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, 35 а
Телефон+7 (905) 201-89-92
Электронная почтаviipuri-profi@mail.ru
Название компанииПрофи-ПЛЮС, ООО

Дополнительная информация о компании

Трудоустройство, подбор вакансий, подбор персонала. 84

Подробная информация о предприятии

Кадровое агентство «Профи-ПЛЮС» осуществляет подбор персонала, подбор вакансий, трудоустройство в Выборге и Ленинградской области.
Принципы работы нашего кадрового агентства основаны на удовлетворении потребности наших Клиентов в квалифицированном персонале и оказании содействия кандидатам в приобретении новых профессиональных возможностей. Мы стремимся к полноценному сотрудничеству с максимальной отдачей.
Подбор персонала для каждого предприятия в отдельности производится индивидуально с учетом всех требований.
Осуществляем оперативный выезд к заказчикам для подписания договора.
Прием заказов производится без ограничений по профилю.
В зависимости от Ваших требований и пожеланий, наше агентство по персоналу подберет для Вас сотрудников, которые будут обладать необходимым образованием и квалификацией и полностью соответствовать всем Вашим требованиям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Профи-ПЛЮС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Профи-ПЛЮС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Работа и рекрутинг / Разное». Компания Профи-ПЛЮС, ООО находится по адресу 188800 Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, 35 а в регионе Россия, Выборг. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 201-89-92. Адрес электронной почты для связи с администрацией - viipuri-profi@mail.ru.