Межрегиональная рекрутинговая компания Консильери, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ужгород
Адрес организации88000,Закарпатская обл, ул. Швабская,43 оф.2 ТОЦ "Европейский дом", 2 этаж
Телефон+38 (0312) 673516, +38 (050) 9555094, +38 (097) 3432667
Официальный сайтhttp://www.consigliere.uz.ua/
Электронная почтаinfo@consigliere.uz.ua
Название компанииМежрегиональная рекрутинговая компания Консильери, ЧП

Дополнительная информация о компании

Поиск и подбор персонала на территории Украины. Организация и проведение тренингов. Организация и проведение промоакций.

Подробная информация о предприятии

Наша компания работает на рынке предоставления услуг по следующим направлениям: поиск и подбор специалистов среднего и высшего звена на территории Украины. Профессиональное и психологическое тестирование персонала. Анализ, обучение и адаптация персонала. Организация и проведение тренингов. Организация и проведение промоакций.
Рекрутинг: поиск специалистов ресурсами компании, подбор специалистов по вашим требованиям, организация встреч с соискателями.
Сервисное сопровождение вакансии:гарантированная (бесплатная) замена специалиста, направление соискателя только к одному клиенту, отслеживание результатов собеседований до полного закрытия вакансии, полная конфиденциальность работы.
Дополнительные услуги: профессиональное и углубленное психологическое тестирование персонала, психологические тренинги, бизнес-тренинги, обучение персонала, анализ и адаптация персонала, организация и проведение промоакций, маркетинговые исследования рынка труда и зарплат на Украине.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Межрегиональная рекрутинговая компания Консильери, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Межрегиональная рекрутинговая компания Консильери, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Работа и рекрутинг / Разное». Компания Межрегиональная рекрутинговая компания Консильери, ЧП находится по адресу 88000,Закарпатская обл, ул. Швабская,43 оф.2 ТОЦ "Европейский дом", 2 этаж в регионе Украина, Ужгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0312) 673516, +38 (050) 9555094, +38 (097) 3432667. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.consigliere.uz.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@consigliere.uz.ua.