Мастер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Бакунинская, д.14, стр.11
Телефон(495) 626-81-11
Официальный сайтhttp://www.ramaster.ru
Электронная почтаww888@yandex.ru
Название компанииМастер, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания специализируется в области BTL (реклама в лифтах и подъездах, проведение промоакций и расклейка объявлений), WEB-услуг (создание и продвижение сайтов), PR и маркетинге и полиграфии.

Подробная информация о предприятии

Рекламное агентство МАСТЕР на протяжении последних лет занимается улучшением качества оказания услуг. Наши клиенты могут подтвердить высокий уровень нашей работы.
Наше агентство предлагает проверенные временем и эффективные способы рекламы. Проведение промо акций, изготовление и распространение рекламных материалов, расклейка объявлений, афиш, стикеров, организация выставок, дегустаций – мы профессионально и добросовестно проведем любые мероприятия, связанные с продвижением товаров и услуг и стимулированием их сбыта.
На данный момент у нас сформирован и обкатан отдел по WEB-рекламе. Он охватывает все основные виды услуг в сети, а именно: создание сайтов, web-дизайн, продвижение сайтов и поисковая оптимизация.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мастер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания Мастер, ООО находится по адресу ул.Бакунинская, д.14, стр.11 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 626-81-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ramaster.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ww888@yandex.ru.