Арт-Дизайн, ип


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организации308012 ул.Королева 2а
Телефон+7 (4722) 500-224
Официальный сайтhttp://art-dizayne.taba.ru/
Электронная почтаart-dizayne@mail.ru
Название компанииАрт-Дизайн, ип

Дополнительная информация о компании

Наружная реклама, pr, зеклама

Подробная информация о предприятии

Город Белгород и Белгородская область экспонируется как одна из преуспевающих частей Нашей необъятной родины, Российской Федерации. В Белгороде проводятся спортивные соревнования и турниры международного уровня. В Белгороде активно закладываются перспективные инновационные проекты такие как строительство, сельское хозяйство, и прочие. Инновационное начало и внедрение на рынок успешного проекта, гарантировано огромным интеллектуальным вкладом местного самоуправления.
Наше рекламное агентство основано в 2006 году мы начали свою деятельность окунувшись в мир пластика и света. Определив свои сильные стороны, расставив приоритеты будущих событий, мы выбрали плавную, долгосрочную стратегию входа в рекламный рынок Белгорода. Мы никогда не завышаем цены выше тех которые установлены рынком.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арт-Дизайн, ип - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арт-Дизайн, ипНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Разное, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания Арт-Дизайн, ип находится по адресу 308012 ул.Королева 2а в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 500-224. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://art-dizayne.taba.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - art-dizayne@mail.ru.