Престиж, ип


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сочи
Адрес организации354000 Соколова1
Телефон+7 (988) 2373637
Официальный сайтhttp://www.model-sochi.net
Электронная почтаmodel@model-sochi.net
Название компанииПрестиж, ип

Дополнительная информация о компании

EVent , BTL агентство

Подробная информация о предприятии

В настоящий момент модельное агентство «New Models», не только лидер среди модельных агентств г. Сочи, но и ведущее BTL и event - агентство полного цикла.
Выбирая «New Models», Вы выбираете:
команду профессионалов готовых организовать и провести мероприятие, промо - акцию, PR- кампанию, кастинг, fashion show любого масштаба и сложности.
Наше агентство специализируется на проведении деловых мероприятий и организации праздников для корпоративных и частных клиентов.
Вам не придется отвлекаться от своей работы, тратить много сил и времени на подготовку и организацию предстоящего корпоративного мероприятия, мы будем рады сделать Ваш праздник настоящим событием – легким, интересным и беззаботным!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Престиж, ип - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Престиж, ипНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Рекламные агентства». Компания Престиж, ип находится по адресу 354000 Соколова1 в регионе Россия, Сочи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (988) 2373637. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.model-sochi.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - model@model-sochi.net.