Рек ком


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЗубовский бульвар, д.4, «Союз журналистов России»
Телефон(495) 505-18-29, (495) 637-39-72
Официальный сайтhttp://rek-com.net
Электронная почтаinfo@rek-com.net
Название компанииРек ком

Дополнительная информация о компании

«Рек-ком» - это рекламное агентство, оказывающее весь комплекс услуг по разработке, созданию и размещению рекламных и PR-материалов в сети Интернет.

Подробная информация о предприятии

Мы специализируемся только на работе в интернет-пространстве и ориентированы на решение бизнес-задач конкретного клиента. Мы не используем в своей работе шаблоны или «универсальные» технологии.
Богатый опыт работы наших сотрудников в области PR и рекламы в самых различных сферах (от книготорговли до общественно-политической деятельности) и сплоченность команды – это гарантия того, что мы сможем профессионально, оперативно и максимально эффективно решить любые Ваши бизнес- или имиджевые задачи доступными нам методами.
Мы ориентированы на долгосрочные партнерские отношения с каждым нашим клиентом, поэтому сроки, методы и критерии эффективности нашей работы всегда четко зафиксированы в договоре. Мы ценим свое время и надежность партнеров, поэтому понимаем, как это важно для Вас.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рек ком - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рек комНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама в интернете, Реклама / Рекламные агентства». Компания Рек ком находится по адресу Зубовский бульвар, д.4, «Союз журналистов России» в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 505-18-29, (495) 637-39-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rek-com.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rek-com.net.