СОМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калининград (Кенигсберг)
Адрес организации236038, ул, Индустриальная, 34
Телефон291794
Официальный сайтhttp://comkd.nm.ru
Электронная почтаcom2008@bk.ru
Название компанииСОМ, ООО

Дополнительная информация о компании

рекламная деятельность, производство логотипов, банеров, размещение рекламы в Интернете.

Подробная информация о предприятии

Рекламное агентство "СОМ" начало свою деятельность в 2003 году. За годы деятельности сменялись сотрудники и месторасположение (перезжали в более удобное и просторное помещение), но неизменным оставалось высокое качество нашей работы и внимательный подход к каждому клиенту.
Основные направления нашей деятельности
Световая реклама.
Щитовые металлоконструкции.
Вывески и таблички.
Визитки.
Буклеты и флайеры.
Рекламные Банеры
Плакаты
Афиши
Обработка фото, ретушь Логотипы Услуги автовышки. Интернет проект (new) Наши преимущества Индивидуальный подход к каждому клиенту. Широкий ассортимент услуг. Высокое качество. Быстрота выполнения. Грамотная ценовая политика. Скидки постоянным клиентам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СОМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СОМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама в интернете, Реклама / Рекламные агентства». Компания СОМ, ООО находится по адресу 236038, ул, Индустриальная, 34 в регионе Россия, Калининград (Кенигсберг). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 291794. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://comkd.nm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - com2008@bk.ru.