АРИДИ, Агентство Рекламы и Деловой Информации, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииМосковский пр-т, 163.
Телефон+7(4852) 42-27-26,47-67-12, 32-84-35. моб. 33-43-62
Официальный сайтhttp://www.aridi.ru (в стадии разработки)
Электронная почтаaridi1@mail.ru, kgail@mail.ru
Название компанииАРИДИ, Агентство Рекламы и Деловой Информации, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламные кампани в прессе и интернет ресурсах России и стран СНГ;размещение рекламы и PR- материалов в СМИ, деловых справочниках. разработка рекламных концепций

Подробная информация о предприятии

Специализация: ПРОМЫШЛЕННАЯ, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, СТРОИТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА. Планирование и проведение рекламных кампаний в прессе России, Белоруссии, Украины, Молдавии, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизстана, Туркменистана, в Интернет ресурсах. Размещение информации в бизнес справочниках и информационных системах, анализ рекламной деятельности предприятий и выдача рекомендаций по ведению рекламной деятельности,
консультации по ведению рекламно – информационной и выставочной деятельности,
анализ рекламы конкурентов в ведущих товарных справочниках России, анализ on-lain ресурсов.
Разработка рекламных мероприятий нашим агентством осуществляется под конкретные задачи Заказчика «под КЛЮЧ» после изучения (по мере необходимости):
- рынка продукции Заказчика,
- конкурентов Заказчика и их рекламной активности,
- рынка необходимых носителей информации (СМИ) и материалов для выполнения поставленной задачи,
- определения необходимого бюджета для достижения поставленных задач (или, как правило, разработка мероприятий под выделенный бюджет).
Аккредитованный представитель компании "Бегун", коммерческий партнер "Яндекс Директ", региональный представитель издательских домов "Деловой Мир"(Товары и цены и др.), "Информ-Юнион" (Поставщики машин и оборудования и др.),"Регион-Холдинг"(Российский деловой союз, Все для снабженца и др.), "НС-информ (Снабженец)", "Сатрен" (Коммерческие предложения),"Веста"(Вестснаб и др.), "Оптинформ"(Агроснаб Черноземья) и мн. других.
14 лет на рекламном рынке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АРИДИ, Агентство Рекламы и Деловой Информации, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АРИДИ, Агентство Рекламы и Деловой Информации, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное, Реклама / Реклама в интернете, Реклама / Рекламные агентства». Компания АРИДИ, Агентство Рекламы и Деловой Информации, ООО находится по адресу Московский пр-т, 163. в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(4852) 42-27-26,47-67-12, 32-84-35. моб. 33-43-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aridi.ru (в стадии разработки). Адрес электронной почты для связи с администрацией - aridi1@mail.ru, kgail@mail.ru.