АркадиЯ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620088, ая 063
Телефон3455492
Официальный сайтhttp://www.arkadiya.su
Электронная почтаarkadiya@arkadiya.su
Название компанииАркадиЯ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство видеорекламы. Территория без посредников

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем:
Производство видеорекламы - главным своим преимуществом мы считаем стремление сделать вашу рекламу эффективной. Поэтому рекламный ролик должен быть не просто интересным, а способным убеждать потенциальных клиентов, «продавать» товар. Совместная работа на протяжении всего времени – это залог того, что рекламная видео-продукция будет эффективно работать на нужную Целевую Аудиторию. Мы готовы предложить вам разнообразные виды рекламных роликов:
• видовые (крупная демонстрация товаров или услуг заказчика, акцент на свойства и качество продукции);
• информационные (видеоряд в репортажном стиле, раскрывающий этапы производства товара, суть услуги, и т.д. В данном случае будут уместны «врезки» интервью, фрагменты пресс-конференций, выставок и т.д.);
• анимационные (видеоряд полностью представлен рисованными или объем-ными 3D-образами);
• графические (используются схемы, графики, статистические данные); игро-вые (сюжетные ролики с участием актеров);
• смешанные (информационно-анимационные ролики, видовые с использовани-ем графики и анимации, сюжетно-информационные и т.д.)
Презентационный, корпоративный фильм — это непосредственно PR-поддержка, формирующая у потенциальных потребителей представление о Вашей компании. Это своего рода визитная карточка предприятия, которая будет работать на ваш деловой имидж в течение длительного срока.
Производство наружной рекламы - Из множества сегментов огромного круга рекламых коммуникаций наша компания уделяет большое внимание одному из важных видов деятельности - наружной рекламе. Сегодняшний день предлагает всё новые и новые технологии изготовления, поэтому для успешного ведения дел нам необходимо четко улавливать новые веяния и тенденции. Однако суть рекламных задач остается неизменной: создание яркого, запоминающегося образа компании и формирование у потребителей устойчивого спроса на предлагаемую продукцию. Вместе с этим мы стараемся продвигать идеи, которые привлекают внимание своей индивидуальностью

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АркадиЯ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АркадиЯ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное, Реклама / Реклама в интернете». Компания АркадиЯ, ООО находится по адресу 620088, ая 063 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 3455492. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arkadiya.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - arkadiya@arkadiya.su.