Дизайн-Профи


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Республики, 94, корп.1, офис 407, г.Тюмень, РФ, 625000
Телефон+7 (3452) 79-06-96
Название компанииДизайн-Профи

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление выставочных конструкций. Оформление помещений. Изготовление и монтаж всех видов наружной рекламы. Полиграфические услуги.

Подробная информация о предприятии

Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Издательство: отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Изделия из пластика для магазинов и супермаркетов. Картография. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Модели для торговли и архитектуры. Организация выставок, съездов, конференций. Печать ценных бумаг и банкнот.. Подрядчики по строительным работам, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Разработка рекламы и художественного оформления. Расклейка афиш, наружная реклама. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение., репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, типографского набора, верстки и фотонабора. Электроосветительное оборудование наружное, светотехника для наружного освещения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дизайн-Профи - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дизайн-ПрофиНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания Дизайн-Профи находится по адресу ул.Республики, 94, корп.1, офис 407, г.Тюмень, РФ, 625000 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 79-06-96.