Галатея


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Рождественская, 47-в, г.Нижний Новгород, РФ, 603001
Телефон+7 (831) 415-13-45 Факс: +7 (831) 278-03-96
Официальный сайтhttp://www.avt-neon.narod.ru
Электронная почтаAVT_NEON@mail.ru
Название компанииГалатея

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: неоновые трубки и комплектующие для наружной рекламы, самоклеящаяся пленка (оракал). Услуги: наружная реклама, широкоформатная печать, плоттерная резка пленки.

Подробная информация о предприятии

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания) - услуги. Детали и принадлежности электрических ламп. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Расклейка афиш, наружная реклама. Услуги специальной высокой и офсетной печати. Электрические лампы. Электроосветительное оборудование наружное, светотехника для наружного освещения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Галатея - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГалатеяНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная». Компания Галатея находится по адресу ул.Рождественская, 47-в, г.Нижний Новгород, РФ, 603001 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 415-13-45 Факс: +7 (831) 278-03-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avt-neon.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - AVT_NEON@mail.ru.