Кировреклама


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Социалистическая, 35, г.Киров, РФ, 610007
Телефон+7 (922) 661-68-42
Электронная почтаrekl@makirov.kirov.ru; eduard@dubinin.kirov.ru
Название компанииКировреклама

Дополнительная информация о компании

Наружная реклама. Светодинамическая и механически подвижная реклама. Продажа расходных материалов для наружной рекламы. Плоттерная резка пленки. Строительно-отделочные работы.

Подробная информация о предприятии

Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Детали и принадлежности электрических ламп. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пластика для магазинов и супермаркетов. Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительным работам, штукатурным работам в строительстве. Разработка рекламы и художественного оформления. Расклейка афиш, наружная реклама. Электрические лампы. Электроосветительное оборудование наружное, светотехника для наружного освещения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кировреклама - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КироврекламаНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания Кировреклама находится по адресу ул.Социалистическая, 35, г.Киров, РФ, 610007 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (922) 661-68-42. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rekl@makirov.kirov.ru; eduard@dubinin.kirov.ru.