Moviestudio, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЗемляной вал, д. 42/20
Телефонт. 89067656579
Официальный сайтhttp://www.moviestudio.ru/
Электронная почтаsales@moviestudio.ru
Название компанииMoviestudio, ООО

Дополнительная информация о компании

Занимаемся разработкой рекламы:Разработка логотипа,Разработка фирменного стиля, Дизайн полиграфии, Дизайн наружной рекламы, Сувенирная продукция, Видеопроизводство, Вывески, Щиты, Перетяжки, Билоборда

Подробная информация о предприятии

В нашем лице Вы найдёте себе надёжного партнера, предоставляющего весь спектр услуг в области дизайна, рекламы и видеопроизводства.
Компания Movie Studio работает на рынке рекламы с 2004 года. За это время наши сотрудники сумели зарекомендовать себя успешными специалистами своего дела. Нам доверяют такие компании, как Строй Медиа, Wheels Style, Яхт-клуб Центр, ЭкоПроект +, Медицинский центр "Авиценна", Кедофон, ЮрАвто, банк "Инго" и многие другие.
Сегодня Movie Studio - это команда из профессиональных дизайнеров, копирайтеров, фотографов, сценаристов, режиссеров, операторов, которые помогут Вам отличиться от конкурентов и стать более привлекательными для клиентов.
Всегда индивидуальный подход к поставленным задачам и учитывание особенностей вашего бизнеса - это основа нашей работы с Вами. Независимо от объема заказа мы сможем подобрать новое, свежее решение Вашей задачи, отвечающее последним технологическим требованиям.
Пользуясь услугами компании Movie Studio, не нужно задумываться о вопросах размещения и производства рекламы: дизайн, креатив, полиграфия, видеопроизводство и многое другое специалисты нашей компании возьмут на себя.
Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по продвижению и поддержке любых проектов, начиная с разработки
графического дизайна логотипа, фирменного стиля и полиграфии до фото- и видеоработ по созданию вашего целостного образа на рынке.
А благодаря индивидуальному подходу и внимательному отношению к деталям, команда профессионалов Мovie Studio реализует ваши желания в самые короткие сроки и по приемлемым ценам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Moviestudio, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Moviestudio, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Рекламные агентства, Реклама / Рекламные табло, щиты – производство, продажа, Реклама / Сувениры, подарки, Реклама / Флаги, вымпелы, знамена – производство, продажа». Компания Moviestudio, ООО находится по адресу Земляной вал, д. 42/20 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - т. 89067656579. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.moviestudio.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@moviestudio.ru.