ЭГО, студия ИП Афанасьевой А.Н.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Толбухина, 31, г.Ярославль, РФ, 150014
Телефон+7 (4852) 20-10-19 Факс: +7 (4852) 20-10-19
Электронная почтаyar_ego@mail.ru
Название компанииЭГО, студия ИП Афанасьевой А.Н.

Дополнительная информация о компании

Перенос изображений на кружки, паззлы, майки, ткань, коврики для мышек. Лазерная гравировка на медалях и кубках. Лазерная гравировка на резине, зеркале, стекле, акриле, металле и прочее.

Подробная информация о предприятии

Изделия из камня. Компоненты для компьютеров. Компьютерные расходные материалы и принадлежности.. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Набивка, печать на ткани и готовых текстильных изделиях. Награды, церемониальные накидки, регалии, именные таблички. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Скобяные изделия. Услуги декоративной обработки стекла, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭГО, студия ИП Афанасьевой А.Н. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭГО, студия ИП Афанасьевой А.Н.Направлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания ЭГО, студия ИП Афанасьевой А.Н. находится по адресу пр-т Толбухина, 31, г.Ярославль, РФ, 150014 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 20-10-19 Факс: +7 (4852) 20-10-19. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yar_ego@mail.ru.