Элит Упак Декор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Академика Королева, 21, г.Москва, РФ, 127427
Телефон+7 (495) 619-70-38 Факс: +7 (495) 619-72-17
Официальный сайтhttp://www.elitupak.ru
Электронная почтаinfo@elitupak.ru
Название компанииЭлит Упак Декор

Дополнительная информация о компании

Производство: эксклюзивная упаковка для цветов. Оптовая торговля: сухоцветы, сувениры, стекло, аксессуары флористические.

Подробная информация о предприятии

Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки. Бумажные изделия тисненые и с высечкой. Войлок, фетр, свойлаченные материалы и изделия из них. Ленты и тесьма текстильные. Модные товары и сувенирные изделия. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Пряжа и крученые нити из льна, конопли и других растительных волокон. Сети, сетки и сетчатые изделия текстильные вязаные. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная). Цветы засушенные и искусственные, изделия из цветов и растений. Цветы, растения, кусты, деревья и семена

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Элит Упак Декор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элит Упак ДекорНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания Элит Упак Декор находится по адресу ул.Академика Королева, 21, г.Москва, РФ, 127427 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 619-70-38 Факс: +7 (495) 619-72-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elitupak.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@elitupak.ru.