Джет промо, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105064, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 9
Телефон495 785-65-87
Официальный сайтhttp://www.jet-set.ru
Электронная почтаelen_sn@mail.ru
Название компанииДжет промо, ООО

Дополнительная информация о компании

оказание качественных услуг по подбору и поставке бизнес сувениров и подарков

Подробная информация о предприятии

Мы являемся специализированной компанией, успешно работающей на рынке бизнес сувениров и подарков с 2003 года. Наши основные усилия направлены на профессиональное, комплексное и своевременное решение задач, стоящих перед нашими Заказчиками. Мы не беремся за выполнение проектов, если у нас есть хотя бы малейшие сомнения в том, что мы сможем эти проекты реализовать.
На сегодняшний день мы предлагаем нашим Заказчикам ОГРОМНЫЙ спектр изделий всех ценовых групп. Мы работаем практически по всеми лучшими российскими и европейскими каталогами. Наши европейские партнеры – это такие гранды, как Promotion Tops, Premier, Pro(e)motion, Plastoria, The Catalogue, Promotion & Design, Macma и многие другие.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Джет промо, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Джет промо, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания Джет промо, ООО находится по адресу 105064, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 9 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 495 785-65-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jet-set.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elen_sn@mail.ru.