Блицпром, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Академика Крымского 27-А
Телефон8(044) 585-99-44 факс: 8(044) 423-23-96
Официальный сайтhttp://www.suveniroff.com
Электронная почтаzakaz@suveniroff.com
Название компанииБлицпром, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим продукцию для рекламных акций, корпоративных событий и ряда других предприятий.

Подробная информация о предприятии

Мы производим продукцию для промо- и рекламных акций, корпоративных событий, BTL, семинаров, конференций, ежегодных праздников и для ряда других мероприятий.
Наш каталог:(браслет сувенирный, брелок для ключей, лента торжественная, лента георгиевская, ляссе (закладка), платок корпоративный, сумка-чехол для мобильного телефона, шарфы, шнурок для бейджа, и т.д.) На сайте размещены наиболее актуальные и востребованные продукты.
Мы можем, как самостоятельно придумать Вам подарок, так и воплотить Ваши идеи в жизнь. Наши возможности ограничиваются только Вашим воображением.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Блицпром, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Блицпром, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Сувениры, подарки». Компания Блицпром, ООО находится по адресу ул. Академика Крымского 27-А в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(044) 585-99-44 факс: 8(044) 423-23-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.suveniroff.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zakaz@suveniroff.com.