Роза Ветров, ооо


Общая информация о компании

РегионУкраина - Судак
Адрес организации98000 АР Крым г. Судак ул. Ленина 32/30
Телефон+380507031936
Официальный сайтhttp://www.roza-vetrov.info
Электронная почтаcity_info@mail.ru
Название компанииРоза Ветров, ооо

Дополнительная информация о компании

Производственная компания ООО «Роза Ветров», является лидером в Украине по производству сувенирных и рекламных магнитов на холодильник.

Подробная информация о предприятии

ООО «Роза Ветров» обладая собственными производственными мощностями, выдает продукт с нулевого этапа (период задумки), до появления товара у конечного покупателя.
Ассортимент продукции: Плоские магниты; Акриловые магниты; Объемные магниты; Деревянные магниты; Сувенирные значки; Другая сувенирная продукция;
Услуги: Лазерная гравировка; Полиграфия; Рекламные услуги; Создание и продвижение сайтов;
Предлагаем материалы: Магнитный винил в рулонах; Акриловая заготовка; Ламель;
Мы не стоим на месте и постоянно думает о своих партнерах, расширяя ассортимент и предлагая все самое качественное по лучшим в Украине ценам.
Приглашаем к сотрудничеству оптовых и розничных продавцов сувенирной продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Роза Ветров, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Роза Ветров, оооНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания Роза Ветров, ооо находится по адресу 98000 АР Крым г. Судак ул. Ленина 32/30 в регионе Украина, Судак. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380507031936. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.roza-vetrov.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - city_info@mail.ru.