Рекламное агентство Навигатор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолгоградский пр, 45а, оф.10
Телефон(495) 585-63-19
Официальный сайтhttp://www.ra-navigator.ru
Электронная почтаsanca@ra-navigator.ru
Название компанииРекламное агентство Навигатор, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламное агентство полного цикла со специализацией на креативных корпоративных сувенирах. Эксклюзивный дистрибьютор европейских мобильных стендов EasyShow (дизайн проектов, застройка, аренда).

Подробная информация о предприятии

Рекламное агентство полного цикла со специализацией на креативных корпоративных сувенирах. Наша компания подбирает деловую сувенирную продукцию для различных мероприятий и бюджетов, работая по всем известным каталогам и напрямую с китайскими поставщиками. Также мы придумываем идеи подарков под клиента и реализовываем на предприятиях как в России, так и в Китае.
Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором европейских мобильных стендов EasyShow (дизайн проектов, застройка, аренда). Стенды EasyShow идеально подходят в качестве заднего фона при оформление пресс-конференций, форумов, разделение зон на праздничных и спортивных мероприятиях. Используются как в помещении, так и на улице.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рекламное агентство Навигатор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рекламное агентство Навигатор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Рекламные агентства, Реклама / Сувениры, подарки». Компания Рекламное агентство Навигатор, ООО находится по адресу Волгоградский пр, 45а, оф.10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 585-63-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ra-navigator.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sanca@ra-navigator.ru.