Фрегат, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420029, ул. Сибирский тракт, д.34, корп.14, оф.11
Телефон+7 (843) 510-98-74, 267-13-15
Официальный сайтhttp://www.fregat-kzn.ru
Электронная почтаooo.fregat@mail.ru
Название компанииФрегат, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Фрегат занимается производством сувениров из фарфора, стекла и керамики, изготовлением бизнес-сувениров с нанесением логотипов, декорированием посуды для ресторанов, кафе.

Подробная информация о предприятии

Производственная фирма "Фрегат" занимается декорированием изделий из фарфора, стекла и керамики путем высокотемпературного обжига. На сегодняшний день наша фирма единственная в Республике Татарстан, которая охватывает весь производственный процесс, начиная с разработки и изготовления деколи, и заканчивая обжигом в высокотемпературной печи. Мы работаем по немецкой технологии с использованием немецких красок. Несмотря на сложность технологии, мы достигли отличного качества продукции.
ООО "Фрегат" производит фарфоровую сувенирную продукцию с 2003 года. Так же мы можем предложить Вам нанесение фирменного логотипа, товарного знака на фужеры, рюмки, пивные кружки, пепельницы, тарелки, чашки, оформить посуду в национальном стиле, посуду, соответствующую Вашему интерьеру.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фрегат, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фрегат, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Сувениры, подарки, Товары / Сувениры, подарки». Компания Фрегат, ООО находится по адресу 420029, ул. Сибирский тракт, д.34, корп.14, оф.11 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 510-98-74, 267-13-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fregat-kzn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooo.fregat@mail.ru.