Вега часовой завод, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630108, г. Новосибирск, ул. Станционная, 30а, офис 323
Телефон+7 (953) 790-43-34
Официальный сайтhttp://vega.nsk.ru
Электронная почтаvega-nsk@bk.ru
Название компанииВега часовой завод, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление настенных часов с фирменной символикой, сувенирная продукция

Подробная информация о предприятии

Новосибирский Часовой Завод «Вега» быстро и успешно развивающееся предприятие. На российском рынке часов существует с 2002 года. Предлагаемый нами товар - это настенные часы и будильники с кварцевым механизмом двух видов, плавающим и поступательным. Ассортимент продукции постоянно расширяется, конструкторский отдел разрабатывает новые модели, формы, циферблаты. Часы изготовлены из высококачественного ударопрочного пластика различных цветов, а также из разнообразных пород дерева. Циферблат - специально подготовленный пластик с нанесением водостойкими красками рисунка и цифр, что гарантирует его долговечность (не претерпевает деформации, не выгорает на солнце и т. д. ). В производстве используется высокоточный кварцевый механизм. Все часы проходят трехкратный 24-х часовой цикл тестирования, поэтому процент брака сведен к минимуму.
Широчайший ассортимент продукции, демократичные цены в сочетании с эксклюзивными разработками дизайнеров позволили заводу составить серьезную конкуренцию как отечественным, так и зарубежным производителям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вега часовой завод, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вега  часовой завод, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания Вега часовой завод, ООО находится по адресу 630108, г. Новосибирск, ул. Станционная, 30а, офис 323 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (953) 790-43-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vega.nsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vega-nsk@bk.ru.