Медиа Контакт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Туристская 13, корпус 1, г.Москва, РФ, 124373
Телефон+7(495) 662-89-52
Официальный сайтhttp://www.mediakontakt.tv
Электронная почтаvm@mediakontakt.tv
Название компанииМедиа Контакт, ООО

Дополнительная информация о компании

Полный комплекс рекламных услуг.

Подробная информация о предприятии

Наша компания может в комплексе с ТЕЛЕ рекламой разместить рекламу в МЕТРО, ПРЕССЕ, на РАДИО плюс услуги по размещению НАРУЖНОЙ рекламы и на городском транспорте, а так же создание сайтов, корпоративных фильмов и сувенирной продукции, более подробно информация изложена в презентации.
Мы осуществляем размещение рекламных кампаний в РЕГИОНАХ и по СЕТИ (т.е. на всю страну).
Что касается телевидения:
Наше агентство сотрудничает с каналами селлера "Видео Интернешнл" (1-й, Россия, СТС, Домашний, Спорт, ДТВ и Евроньюс) и "Алькасара" (НТВ,ТНТ,ТВЦ ,РЕН-ТВ). При эксклюзивном размещении кампании на этих каналах мы можем предоставить хорошие условия. Так же мы предоставляем весь спектр услуг, который необходим для успешной кампании на ТВ, а именно:
- Создание видеоролика
- Разработка и медийный анализ рекламной кампании
- Осуществление мониторинга рекламной активности конкурентов и многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Медиа Контакт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Медиа Контакт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Медиа Контакт, ООО находится по адресу ул.Туристская 13, корпус 1, г.Москва, РФ, 124373 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 662-89-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mediakontakt.tv. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vm@mediakontakt.tv.