Иммедиа, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации124025 ул. Марины Расковой дом 34 корп. 40
Телефон+7 (495) 913-94-01
Официальный сайтhttp://www.immedia.ru
Электронная почтаaimmedia@immedia.ru
Название компанииИммедиа, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги а области рекламы - Медиа, Креатив, BTL, PR

Подробная информация о предприятии

«Иммедиа» на рынке маркетинговых коммуникаций с 1991 года: клиентоориентированная независимая коммуникативная группа, предоставляющая полный спектр услуг в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций, в т. ч. коммуникативный аудит, внешнее и внутреннее PR обслуживание.
Группа ведет размещение своих Клиентов во всех национальных и региональных Средствах Массовой Информации, используя полный сервис маркетинговых коммуникаций на местах с централизованным контролем, обеспечивая своим Клиентам минимальные на рынке закупочные цены.
«Иммедиа» осуществляет таргетированный, фокусированный контроль размещения от фотомониторинга наружной рекламы до отчетности в прессе, одновременно размещая более 20-ти рекламодателей в более чем 160 городах РФ и СНГ.
В списке постоянных Клиентов Агентства ряд брендов и компаний, входящих в ТОР 5 ведущих Банков РФ, ТОР 10 крупнейших международных рекламодателей. «Иммедиа» планирует и размещает рекламные кампании в печатных СМИ для крупнейшего на рынке России рекламодателя по прессе.
Коммуникационная Группа «Иммедиа» является действующим членом АКАР, С 2003 года входит в независимую международную коммуникативную сеть “IN Network”, объединяющую 96 независимых мировых коммуникационных Агентств со всех континентов.
Благодаря 18-тилетнему опыту медиапланирования и медиабаинга мы можем выстраивать максимально эффективные коммуникации и предоставлять наиболее выгодные условия размещения. Аффилированные Агентства в 7 крупнейших регионах России позволяют нам планировать и размещать региональные кампании наших Клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Иммедиа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Иммедиа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Иммедиа, ООО находится по адресу 124025 ул. Марины Расковой дом 34 корп. 40 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 913-94-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.immedia.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aimmedia@immedia.ru.