Спец-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115230 Электролитный пр-д д7а стр1
Телефон2259556
Официальный сайтhttp://www.2259556.ru
Электронная почта2259556@mail.ru
Название компанииСпец-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Каркасно-тентовые конструкции, выставочные стенды, наружная реклама, широкоформатная печать, метеллоизделия, деревообработка, порошковая окраска металла.Аренда грузового транспорта

Подробная информация о предприятии

Наша компания была создана в 2001 году. В течении прошедшего времени она превратилась в современное, динамично развивающееся производство, укомплектованное современным оборудованием и способное решать сложные технические и проектные задачи. Сегодня мы рады предложить нашим заказчикам качественные услуги по производству и проектированию каркасно-тентовых конструкций, а также нестандартных изделий по индивидуальным проектам.
Также мы оказываем полный спектр сопутствующих услуг:
# монтажно-демонтажные работы
# межсезонное хранение
# ремонтно-восстановительные работы
# порошковую окраску
# сушку пиломатериалов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спец-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спец-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные табло, щиты – производство, продажа, Строительство / Строительные конструкции». Компания Спец-Сервис, ООО находится по адресу 115230 Электролитный пр-д д7а стр1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 2259556. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.2259556.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 2259556@mail.ru.