Альбион, ООО ПКФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344002, ус. Социалистическая, 73
Телефон(863)2404250, 2441967, 2624067
Официальный сайтhttp://www.albion.su
Электронная почтаtepl@albion.su
Название компанииАльбион, ООО ПКФ

Дополнительная информация о компании

полносервисное медийное агентство, крупнейший оператор в наружной рекламе на рынке ростовской области, предлагает изготовление вывесок и других малых форм, СМИ, транспорт, размещение на щитах 6x3

Подробная информация о предприятии

Комплекс реализованных агентством "Альбион" направлений объединяется в рекламное производство и баинг. “Альбион” освоил изготовление всех видов объемных форм в наружной рекламе, комплексных систем подсветки неоном и светодиодами, динамических конструкций, производит все форматы 2D носителей для наружных установок – баннеры, сити-слайды, ламелли и др.
“Альбион” предоставляет биллборды, призматроны, брандмауэры, сити-форматы и перетяжки под размещение рекламных носителей клиента. Авторизованная собственность агентства насчитывает 450 конструкций, что обеспечивает ротацию 3 500 рекламных изображений в год.
Еще один медийный канал в сетке предложения агентства – транзитная реклама. В рамках эксклюзивных соглашений с АТП города “Альбион” предоставляет под рекламу брендов борта муниципального транспорта, оформляет корпоративный парк клиента, а также реализует внутрисалонную рекламу.
Отдел PR и медиапланирования предлагает стратегическое и тактическое медиапланирование, разработку и реализацию баинговых стратегий для всех СМИ, медиа-аналитику, создание интегрированных коммуникационных стратегий.
Отдел полиграфии и сувенирной продукции реализует предложение по брендовой бизнес-атрибутике и канцелярии, POSM и эксклюзивным презентам. Студия креативного дизайна - это визуальные коммуникации (студия дизайна) и рекламная деятельность (студия рекламных проектов). Агентство предлагает дизайн рекламной продукции, наружной рекламы, бренд-дизайн и разработку брендбука, полиграфический дизайн, оформление интерьера, фотосъёмку - рекламную и репортажную, производство сувениров, полиграфии, POSM.Отдел BTL решает любые коммуникационные задачи вне прямой рекламы. В то время, как прочие виды рекламы выстраивают имиджи, деятельность BTL-группы сосредоточена на генерировании покупки, т.е. на воздействии на потребителя в местах продаж в момент принятия решения о покупке: проведении промоакций, сэмплинга, дегустаций, демонстраций, тестовых использований, предоставлении с

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альбион, ООО ПКФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альбион, ООО ПКФНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства, Реклама / Рекламные табло, щиты – производство, продажа». Компания Альбион, ООО ПКФ находится по адресу 344002, ус. Социалистическая, 73 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863)2404250, 2441967, 2624067. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.albion.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tepl@albion.su.