ВИП-Графика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620034, Екатеринбург, Качканарская 17, оф 114
Телефон(343) 201-88-57, 245-01-17
Официальный сайтhttp://www.grafika.ekatr.ru
Электронная почтаvip10000000@rambler.ru
Название компанииВИП-Графика, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление шильдиков

Подробная информация о предприятии

Промышленная маркировка.
Любое изделие, будь то промышленное оборудование, станки, контрольно-измерительные приборы, распределиительные шкафы, датчики или же пульты управления снабжаются маркировочными табличками- на них крепятся бирки, шильдики всевозможные информационные таблички. Технический шильд- это паспорт, лицо изделия. Как правило на него нанесена краткая техническая информация- год выпуска, ТУ эксплуатации, масса изделия, его заводской номер.
К сожалению, не каждый производитель придает значение стойкостынм характеристикам такой таблички и использует устаревшие методы нанесения изображения на металл- шелкографию или термоперенос. Как результат- через несколько лет такая табличка стирается, выгорает на солнце или, находясь в агрессивных средах, например соленых туманах, щелочях, солях, кислотах, горючих жидкостях полностю утрачивает изображение.
Предлагаю вам ознакомиться с результатами лабораторных испытаний металлографической продукции, в которой изображение наносится не на металл а в его поры, закупориваясь затем защитным слоем.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВИП-Графика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВИП-Графика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Рекламные табло, щиты – производство, продажа». Компания ВИП-Графика, ООО находится по адресу 620034, Екатеринбург, Качканарская 17, оф 114 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 201-88-57, 245-01-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.grafika.ekatr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vip10000000@rambler.ru.