Маршрут 74, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454126, ул. Витебская, 1-208а
Телефон+7 (351) 278-86-68
Официальный сайтhttp://www.ram74.ru
Электронная почта2788668@mail.ru
Название компанииМаршрут 74, ИП

Дополнительная информация о компании

Реклама на транспорте, Стикеры в салонах маршрутных такси, Оформление корпоративного транспорта

Подробная информация о предприятии

Рекламное агентство «М74» занимается рекламой на транспорте города Челябинска. У нас вы сможете найти предложения в оптимальном для себя формате размещения, как по наружной транзитной рекламе, так и по стикерам в салонах маршрутных такси.
Реклама на транспорте является одной из самых эффективных и динамично развивающихся видов наружной рекламы на сегодняшний день, которую можно концентрированно направить на потенциального потребителя, рекламируемого товара, бренда или услуги. Транзитная реклама – это самостоятельный и уникальный вид наружной рекламы, который смог завоевать место под солнцем, благодаря своим высоким показателям эффективности и конкурентоспособности. Она обеспечивает четкость, определенность и лаконичность рекламного обращения.
Запоминаемость у транзитной рекламы выше, благодаря ее динамичности, по сравнению со статичными рекламоносителями. Это дает возможность охватить практически все целевые сегменты: пассажиропоток и водители транспортных средств.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Маршрут 74, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Маршрут 74, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства, Реклама / Рекламные табло, щиты – производство, продажа». Компания Маршрут 74, ИП находится по адресу 454126, ул. Витебская, 1-208а в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 278-86-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ram74.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 2788668@mail.ru.