БЛЕД, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кривой Рог
Адрес организации50008, ул.Тынка 19
Телефон(056) 410-42-52. (056) 404-49-59, (056) 404-49-60
Официальный сайтhttp://www.bled.dp.ua
Электронная почтаinfo@bled.dp.ua
Название компанииБЛЕД, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство наружной рекламы;светодиодные технологии;вентиляция и кондиционированеи

Подробная информация о предприятии

Компания «БЛЕД» работает на рынке Украины с 2005 года. Благодаря системной и бесперебойной работе профессионалов мы имеем широкий опыт производства в трех направлениях:
- наружная реклама любой сложности;
- светотехника и энергосберегающие технологии;
- проектирование, производство, установка и сервисное обслуживание систем вентиляции, а также инсталляций систем микроклимата.
Наши работы Вы уже можете увидеть не только в Кривом Роге, но и в большинстве городов Киевской, Днепропетровской, Запорожской, Черкасской, Полтавской, Харьковской, Львовской областей и АР Крым.
Наше предприятие обладает опытом корпоративного обслуживания организаций по всей территории Украины: сеть казино и игровых клубов в Украине и Болгарии «Аризона», cеть игровых клубов «Золотой бонус», ТМ «Nissan», сеть ресторанов «Cashville», ПриватБанк, ТерраБанк, А-Банк, УкрСибБанк, сеть мебельных магазинов в Украине «BlackRedWhite» и мн. др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БЛЕД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БЛЕД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные табло, щиты – производство, продажа». Компания БЛЕД, ООО находится по адресу 50008, ул.Тынка 19 в регионе Украина, Кривой Рог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (056) 410-42-52. (056) 404-49-59, (056) 404-49-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bled.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bled.dp.ua.