FireFox, Ч П Бондаренко А В


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации50057, ул. Ленина 17
Телефон(067) 6304932, (093) 9134849
Официальный сайтhttp://www.firefox.kiev.ua/
Электронная почтаbenya0407@mail.ru
Название компанииFireFox, Ч П Бондаренко А В

Дополнительная информация о компании

Значки от изготовителя, светлячки, светящиеся знаки, краски.

Подробная информация о предприятии

Firefox! Мечта рыболовов – иметь, снаряжение и снасти пригодные для ночной рыбалки, как на обычную удочку, так и спиннинг. Светлячки приманки и всевозможные приспособления способные светится в темноте, наконец-то, сбылась.
До недавнего времени уникальную технологию использовали в оборонной и авиационной промышленности. Специалисты Firefox, учитывая многолетний опыт работы в этом направлении решили представить светонакопительные материалы в мирных целях, в частности рыбакам любителям и профессионалам дали много интересного, сегодня хотим представить продукцию компании Firefox.
Светонакопительный светлячок основное преимущество которого заключается в следующих неоспоримых фактах, во первых, до сегодняшнего дня светлячки которыми Вы пользовались, это одноразовые трубочки с химическим наполнителем которые работают всего лишь одну ночь.
Мы предлагаем совершенно новый и уникальный светлячок Firefox который гарантированно будет сопровождать Вас на протяжении двадцатипяти лет не требуя при этом денег на обслуживание и особый уход.
Для активации светлячка вам потребуется любой источник света, будь то фонарь или свет костра, достаточно двух минут прямого свечения на светлячок Firefox, после чего его полноценное свечение будет сопровождать Вас, восемь часов, надеемся уловистой рыбалки. И, так будет продолжаться на каждой, последующей ночной рыбалке.
В нашем случае со светлячком Firefox ненужно быть великим математиком, чтобы посчитать экономию вашего рыбацкого бюджета. Выбор за вами уважаемые рыболовы! Мы - же в свою очередь обещаем вам что компания Firefox будет и в дальнейшем удивлять и радовать светонакопительными технологиями.
Удачи вам дорогие рибаки не хвоста не чешуи!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

FireFox, Ч П Бондаренко А В - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FireFox, Ч П Бондаренко А ВНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Сувениры, подарки». Компания FireFox, Ч П Бондаренко А В находится по адресу 50057, ул. Ленина 17 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (067) 6304932, (093) 9134849. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.firefox.kiev.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - benya0407@mail.ru.