Трейд Стиль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииОткрытое шоссе, 18, г.Москва, РФ, 107143
Телефон+7 (495) 775-86-83 Факс: +7 (495) 775-85-76
Официальный сайтhttp://www.flokstyle.ru
Электронная почтаinfo@flokstyle.ru
Название компанииТрейд Стиль

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление коробок, папок из дерева, кожи, кожзаменителя, картона, бархата, флокированных, комбинированных с нанесением логотипа заказчика для сувениров, подарков.

Подробная информация о предприятии

Изделия из картона высечные, тисненые, прессованные и с нанесенной печатью. Коробки, ящики, футляры деревянные с функциональными вставками, а также декоративные и демонстрационные. Модные товары и сувенирные изделия. Предметы из пластика для офисов. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Трейд Стиль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Трейд СтильНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Реклама / Сувениры, подарки». Компания Трейд Стиль находится по адресу Открытое шоссе, 18, г.Москва, РФ, 107143 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 775-86-83 Факс: +7 (495) 775-85-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.flokstyle.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@flokstyle.ru.